Re: Консервируем томаты, квасим и тд
Вита, класс баночки!
Последние 2-3 года закатываю помидоры без уксуса, совершенно без уксуса! Это оказалось настолько вкусно, что муж-диетчик ревниво следит и спрашивает, какой № рецепта закрываю. Помидоры совсем не пресные получаются, я прям удивлялась сначала. Надо брать помидоры несладкие, обычные красные помидоры.
На 3-х литровую банку положить 2 ст.л. соли и 5 ст.л. сахара. Специи свои любимые. Делаю трехкратной заливкой и укутываю до остывания.
Еще ни одна банка таких помидоров у меня не замутнела, стоят прекрасно в квартире.
__________________
 Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
|