Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
21.03.2010, 08:46
#
122
Кузик
Местный
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 362 сообщениях
Девочки и мальчики, а можно сегодня "искупать" в горячей воде кусты смородины? Не рано?
Смотрела прогноз, там мороз не обещают.
__________________
ИРИСЫ
Кузик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кузик