Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 22:01   #1716
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

и не пересаживайте... пекинка пересадку не лю... (не путать с перевалкой)
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natalinda (11.08.2016), Восторг1 (11.08.2016)