Тема
:
Капуста.
Показать сообщение отдельно
11.08.2016, 21:58
#
1715
Восторг1
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2,773
Поблагодарили 494 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Капуста.
А рассадой обязательно пекинку? Я прям на грядку семечки посадила. Там и взошла....пересаживать не планировала...
Восторг1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Восторг1