Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 21:58   #1715
Восторг1
Увлеченный
 
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2,773
Поблагодарили 494 раз(а) в 144 сообщениях
Восторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Капуста.

А рассадой обязательно пекинку? Я прям на грядку семечки посадила. Там и взошла....пересаживать не планировала...
Восторг1 вне форума