Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 19:27   #1113
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 6,497
Поблагодарили 7,052 раз(а) в 1,192 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредители садов и огородов

Ребята, подскажите, что делать с медведкой. В инете столько интересных советов из разряда: поймать и насыпать "соли" на хвост. В общем, как-то не очень правдоподобно и эффективно. (Напр., рекомендация: высадите бархатцы - отпугнут. Ага, щас! Есть у меня и бархатцы и настурция прямо на грядках - и хоть бы хны!)

Весной не было у нас, а у соседей на соседней улице всю рассаду сожрала. Ходили к ним, знакомились с субъектом. А щас весь мини-огородик перепахала (пока только его). Идешь - в землю проваливаешься. Хорошо, что урожай почти со всего уже собрали. Помидоры вроде пока не пострадали. Да и за однолетники не страшно. А вот сад молодой - ой-ой! Но осенью (или весной - как скажете) хочу пройтись капитально (химией или еще чем-то). А вот чем, чтоб наверняка?
Лешик вне форума   Ответить с цитированием