Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 21:43   #11
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 436 раз(а) в 173 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Наташ, мотивация - это яркая вспышка оранжевых сполохов или спокойное мерцание серебра, темная бархатная тишина или нежные фисташковые переливы. Это россыпь жемчужно-белых, перламутрово-розовых или всех тонов красных цветов, сквозь которые бликуют разноцветные листья. Гейхера - это семейство потрясающих красавиц, где можно выбрать любую по своему вкусу и мимо которой невозможно спокойно пройти.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
emma11 (15.01.2012), kukkkusha (23.11.2016), Nadenka (13.10.2012), Natu (06.01.2011), Rain (01.11.2013), Rosarium (04.10.2012), sinilga (06.08.2011), Wolfin (28.08.2014), Берендей (15.04.2019), Валюша74 (25.06.2016), Елка (09.04.2015), Закотянка (18.11.2010), иветта (10.05.2010), Лілятко (02.12.2014), Марина С. (06.09.2013), Т-150 (28.08.2018), ТатьянаС (25.06.2013)