Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 14:49   #447
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты, квасим и тд

Вита, а какой у нее принцип действия?

У меня "улитка", мама в приданное дала. Так у меня на ней два винта постоянно откручиваются-расслабляются, тогда не плотно крышка закатывается. Я эти винты подтягиваю перед каждой банкой. Сейчас мужу вручила, что бы разобрал, смазал, закрутил.
На твоей сверху тоже есть, кажется. И на маленьком колесике снизу должен быть. Попробуй подтянуть.
И когда я закручиваю до конца, до упора, то по кругу еще несколько раз для надежности кручу. Муж ругается, а я кручу...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ya (05.08.2016), Ветка (04.08.2016)