Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
19.03.2010, 20:28
#
525
Гарольдовна
Освоившийся
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
для изучаем новый форум
А кто подскажет, почему я не имею права на вложения в сообщения?
Гарольдовна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гарольдовна