Цитата:
Сообщение от lyudmilab2000
Очень красива. А какая высота лилии?
|
Она у меня растет только первый год после посадки, в этом году наросла где-то 1.2 м., всего 4 цветочка на стебле - остальные на момент фотографирования еще не распустились. Думаю, что будет гораздо выше