Тема
:
Сорта винограда на наших участках
Показать сообщение отдельно
19.03.2010, 09:45
#
129
Tanya
Местный
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
Так, девочки, вы, меня заразили Викторией, хочу,хочу, хочу, такой виноград, места мало
, где ж посадить..., всё равно найду где...
Кста, я покупала саженцы у Олефира (у нас в Запорожье),очень милый дядечка, и цены у него хорошие.
__________________
Таня-Тетияна
Tanya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tanya