Цитата:
Сообщение от Wolfin
Лучик
А белая у тебя сейчас цветет или уже отцвела?
|
Вот сейчас цветет. И всегда в это же время зацветает.
Больную Лилию выкопаю завтра, покажу обязательно для консультации.
Группу не подскажу, листья необычно широкие.
Она весенней посадки, где пересорты обсуждали. Бутон обломался весной сильным ветром.