Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 00:04   #2
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я посела травянку семенами на рассаду прошлой весной, за лето она в О.Г. наростила приличные кустики, но не зацвела, хотя производитель обещал. Так и должно быть? Юля, вы как получили свою травянку?
Люд.а вне форума   Ответить с цитированием