Цитата:
Сообщение от MoonMouse
Я не Зорянка, но...
Ну всем же отличаются! Всем, что не возьми: группой, формой цветка, шириной лепестков, положением цветка в соцветии, тычинки другие... да все. Совсем разные лилии.
Цвет схож, возможно. Но фото разными фотиками и в разных условиях освещения сделаны, трудно судить о цвете с уверенностью
|
Я понимаю. что все разное....но для человека у которого в саду ни одной лилии и меньше месяца назад начала только смотреть в их сторону....Хоть высота и срок цветения не сильно совпадают (если у ж по цвету почти похожи?