Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 13:11   #1743
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
Я не Зорянка, но...
Ну всем же отличаются! Всем, что не возьми: группой, формой цветка, шириной лепестков, положением цветка в соцветии, тычинки другие... да все. Совсем разные лилии.
Цвет схож, возможно. Но фото разными фотиками и в разных условиях освещения сделаны, трудно судить о цвете с уверенностью
Я понимаю. что все разное....но для человека у которого в саду ни одной лилии и меньше месяца назад начала только смотреть в их сторону....Хоть высота и срок цветения не сильно совпадают (если у ж по цвету почти похожи?
__________________
Татьяна1973 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
len4ik8 (03.01.2017), Нина (01.08.2016)