Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 09:49   #1711
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Цитата:
Сообщение от Oksy25 Посмотреть сообщение
уже второй год сажу-сажу.
та я жеж седьмой год сажу - и впервые такое попадалово! капусту и баклажаны всегда продавала - а в этом году самим есть нечего! еще и кукуруза на огурцах лежит - хз что там с урожаем будет... на выходных посею пекинку - может хоть она порадует...
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мама Вани (20.07.2016)