Цитата:
|
Сообщение от Нина
А гейхеры у нас вымерзают? У меня их еще нет,много заказала,потому что прпочитала,что они 5 зоны морозостойкости,т.е. до 30грд.А чем вы укрываете их?
|
Я свои в прошлом году купила. Укрывала только карамель ,остальные зимовали без укрытия. Пока все живы.
Говорят, что от весеннего солнышка надо притенять.
__________________
Долго ль нежиться лету в зените? Вечерами теперь не до сна.
Не зовите меня, не ищите: Я с цветами в саду допоздна