Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 13:47   #4
Петровна
Увлеченный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 353 раз(а) в 32 сообщениях
Петровна is just really niceПетровна is just really niceПетровна is just really niceПетровна is just really nice
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Нина
А гейхеры у нас вымерзают? У меня их еще нет,много заказала,потому что прпочитала,что они 5 зоны морозостойкости,т.е. до 30грд.А чем вы укрываете их?
Я свои в прошлом году купила. Укрывала только карамель ,остальные зимовали без укрытия. Пока все живы.
Говорят, что от весеннего солнышка надо притенять.
__________________
Долго ль нежиться лету в зените? Вечерами теперь не до сна.
Не зовите меня, не ищите: Я с цветами в саду допоздна
Петровна вне форума   Ответить с цитированием