Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 01:29   #24
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 2,920
Поблагодарили 9,450 раз(а) в 1,391 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
Никола - спасибо за консультацию! Вот уж не знал что если обрывать цветки то появятся усы у земляники. Думал что усов совсем не дает и размножается только делением...
Я изредка заглядывал в темку в ожидании вопроса от Вас на мои слова о том,что для получения усов надо посадить несколько кустиков отдельно от основной посадки. Не дождался. Значит Вы догадались,почему именно так.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sierra (19.07.2016)