Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от Sierra
Никола - спасибо за консультацию! Вот уж не знал что если обрывать цветки то появятся усы у земляники. Думал что усов совсем не дает и размножается только делением...
|
Я изредка заглядывал в темку в ожидании вопроса от Вас на мои слова о том,что для получения усов надо посадить несколько кустиков отдельно от основной посадки. Не дождался. Значит Вы догадались,почему именно так  .
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
|