Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 20:41   #1818
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 1,015
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,370 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Смородина черная, красная, белая и золотистая

Цитата:
Сообщение от Ocoka Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, определить болезнь. Листики на смородине Краса Львова стали сероватыми, как-будто дым от костра их испачкал. Других изменений не обнаружила. К сожалению портрета нет и сделать его не чем.
Не от жары ли? У меня на всю белую смородину и часть черной жалко смотреть. По возможности отливаю, в следующем году сделаю выводы и буду мульчировать.
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ocoka (18.07.2016)