15.07.2016, 14:26
|
#1763
|
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
|
Re: Розовые хотелки
Цитата:
Сообщение от Кошка Ш.
Zoic тут была, можно спросить. Вторая в списках тоже есть.
|
...была...да и цены у них ...
__________________
Алёна я 
...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
|
|
|