Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 14:50   #826
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сушим урожай

Цитата:
В моем комбайне есть сито
а имя комбайна?
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (14.07.2016), Анна(киев) (20.08.2016)