Цитата:
Сообщение от Валюша74
Сделала там тоже заказ. Перезвонили через неделю, обрадовали скидками. Оплатила, жду...
|
Валюша, как результат? Мне перезвонили через пару недель после заказа, попросила сделать фото отправляемого 3х летнего фундука за 50 грн) Вот уже неделю жду... и это пока не было предоплаты))) Думаю, лучше у Шони, если укоренятся до осени, взять однолетки...