Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 21:56   #821
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Сушим урожай

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Ох и не знаю как его правильно обозвать)))
С ручкой металическое сито, наливаю туда взбитые с сахаром ягоды и ложкой перетираю.
Вот такое
https://www.google.com.ua/search?q=%...Le1C9nid5sM%3A
а такого что б как комбайн работало нет случайно само перетирало
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума   Ответить с цитированием