Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 22:02   #18
лесятко
Увлеченный
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: фастов киевская обл
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 616 раз(а) в 103 сообщениях
лесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud of
По умолчанию Re: Консервированные огурцы

Хрен в огурци уже давно не добавляю,пробовала и корень и листья,дает какойто неприятний запах.Теперь только маленькую веточку дуба с листочками.Гуляя в лесу,в начале лета виламиваю ветку,дома она висихает,а по необходимости ,отламиваю маленькие веточки.
__________________
Я Леся и только на тьі.
лесятко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (19.07.2016), Moroz (11.07.2016), Ветка (09.07.2016)