Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 18:22   #9
лесятко
Увлеченный
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: фастов киевская обл
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 616 раз(а) в 103 сообщениях
лесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud of
По умолчанию Re: Консервированные огурцы

А я сегодня буду закривать огурци с красной смородиной вместо уксуса.Кто-нибудь делал?И как?
__________________
Я Леся и только на тьі.
лесятко вне форума