Цитата:
Сообщение от garlic
Вот вырастил из семян землянику, сорта Роген и Солемахер. Правда, по виду ничем не отличаются.  Ничем не болеют, усов не дают. Ягода крупная, ароматная.
|
я тоже пару лет назад из семян рЮген вырастила, урожай собираю до зимы. Так разрослась, по всей даче попересаживала.
И салемахер в этом году, только думала, что это клубника.
