Re: Крыжовник.
Очень даже симпатишный!!!
Скажите, а Неслуховский уже поспел, у меня только сигналки и поэтому не могу судить о его супер вкусе и сроках созревания, вот только боль-мень ягодки набрали вкус и спелость .....или у меня опять пересорт?
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
|