Re: Вредители и болезни смородины и крыжовника
"Садовник", "Нина" большое спасибо за помощь, отчасти успокоили (хорошо, что не болячка), но собственную невнимательность и халатность никто не отменял- буду исправляться, спасать растения (уже сделал бордюрчики вокруг смородинки и замульчировал).
P.S. : Очень не хватает новичкам какой то обобщенной информации (работа, стройка на даче + сад, огород и на чтение 2-3 страниц темы форума уже спишь=)).
|