Тема
:
Давайте знакомиться
Показать сообщение отдельно
17.03.2010, 09:39
#
1596
Ludmilasss
Увлеченный
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Ого сколько новеньких! Наверное скоро весна
Добро пожаловать
Если вы сюда зашли - это надолго, так что распологайтесь поудобнее.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmilasss