Цитата:
Сообщение от садовник
хде я писал про химический ожог?!!!  ткните пальцем или чем там у нас тычут?! 
и про инструкцию я ничего не крапал....  я ваше жду отаветы от самого вопрошпавшего, который спрятался... 
|
Да, слова "химический" не было. После определения " ожег" , начали расспрашивать зачем обрабатывалось с замечанием, что "типа хотели от этого избавитца?

. Возможно, не правильно истолковала Ваш форумский сленг.