Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 09:20   #2863
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,356
Сказал(а) спасибо: 24,406
Поблагодарили 50,624 раз(а) в 9,639 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка, обрезка, подкормка роз ( часть 3- продолжение)

Алла, я вот как-раз сейчас думала, что не дописала, что это о слепых побегах отвечала Ирине. А пост уже не редактируется..
Нет, эти плетистые(высокие шрабы) не прищипываю, пусть лучше выше, чем шире будут, при моих плотных посадках.
Про Elfe не могу сказать, что не обильно цветет, наверное дело в зимовках и обрезке, конечно. Может попробуешь его посадить в более мягком климате, как он там себя покажет? Роза не вырвиглаз, может вписаться деликатно. Меня эта роза радует новыми побегами, в результате обрезки после первого цветения. Пусть не от корневой шейки, чуть выше, но несколько хороших всегда есть.
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (25.06.2016)