Цитата:
Сообщение от дамада
Потенциал чувствуется, но в первый год очень тяжело судить.
Сейчас где-то до метра: веточки тонюсеньки, цветочки малюсеньки,
на фото выглядит замечательно, а что будет посмотрим 
|
А у Вас есть Ваше фото?
Где его можно посмотреть?
Я тут на форуме еще не все знаю:) ткните меня в фото Вашей розочки