Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
20.06.2016, 18:49
#
30
мариуполь.
Освоившийся
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: мариуполь
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 747 раз(а) в 86 сообщениях
Re: Розы из семян
Да, что-то меня увлекло это сеяние, Лен.
второе цветение от "коротышки". Сеянец такой же яркий по цвету.
И низенький...
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal
(10.09.2016),
Oksanka
(30.11.2016),
Renka
(21.06.2016),
San-Sanytsch
(20.06.2016),
Sveta.R
(09.09.2016),
Syndy
(25.01.2017),
ya
(20.06.2016),
Zaja
(20.10.2018),
Елка
(21.06.2016),
Марлена
(21.06.2016),
Николай
(07.09.2016)
мариуполь.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от мариуполь.