Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 08:28   #1661
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Цитата:
Сообщение от Natalinda Посмотреть сообщение
То іі можна і в сeрeдині літа повторити?
думаю - не успеет... но попробуйте - и нам расскажете...
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (20.06.2016), Natalinda (22.06.2016)