Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 08:16   #1659
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Цитата:
Сообщение от Восторг1 Посмотреть сообщение
Аня, и когда ее убираете?
так в октябре сею поближе к дому - на ночь накрываю мешками... это мои подснежники но два последних года от пекинки отказалась - перешла на савойскую... мороки меньше и лист нежный...
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (20.06.2016), Восторг1 (20.06.2016), Елка (20.06.2016), Юленька (04.07.2016)