Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 23:24   #30
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Я в прошлом году сеяла вроде в последних числах июля или в начале августа, точно не помню, и она у меня не вызрела совсем, но тогда я еще не применяла укрытие агроволокном и посадила между рядками моркови....я разговаривала с человеком ,который имеет опыт выращивания пекинки во втором обороте, так вот он категорически советовал садить в августе, т.к. у него был не очень хороший опыт более ранней посадки в июле в сравнении с августом, наверное я уточню все у него и потом точно напишу, я так думаю, что в августе уже надо высадить рассаду, а значит посеять ее нужно в июле....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natalinda (20.06.2016), Восторг1 (20.06.2016), Мама Вани (21.06.2016), Юленька (04.07.2016)