Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 14:42   #605
Лыбидь
Увлеченный
 
Аватар для Лыбидь
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 1,396
Поблагодарили 1,054 раз(а) в 193 сообщениях
Лыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо большое за советы :)
Теперь я вооружена знаниями и опытом бывалых :)

При посадке я помидоры заглубляю обязательно.
Выращиваю рассаду в стаканчиках, когда вынимаю для посадки в ОГ в стакане корней полно, земляной ком не рассыпается даже. Закапываю их по самые уши. До и после высадки Эпиню или Цирконю.
А вот завязь не всегда радует.
Читала, что в жару под 30 градусов помидоры не опыляют, там у них что-то с пыльцой происходит. За источник - не ручаюсь, может и набредили. Так ли это?
И что делать, если это так? Брать в руки препараты для завязи?
Два прошлых года в период массового цветения было ну ооочень жарко, может поэтому у меня завязи в первых-вторых кистях мало было?
__________________
равнодушие - это паралич души

Саша - чайник-затейник :)
Мой садик: https://plus.google.com/photos/11717...75372696880753 и др альбомы
Лыбидь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cinderelka (16.02.2014)