Галина, L.martagon var Cattaniae - это мечта! Увы, это точно не она. Это что-то из недорогих гибридов. Возможно L.martagon var Cattaniae приняла там участие )))
У моей конопушки есть, правда совсем не много. К тому же Cattaniae еще более темная и у нее более закрученные к верху цветы...
Вот моя крупным планом, на нижнем цветочке видны конопушки...
