Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
07.06.2016, 21:50
#
1379
Mustache
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Не, клеща у меня на ней нет. Это, скорей всего зараженные саженцы были. Тож читала об устойчивости.
Mustache
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mustache