Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 22:04   #105
Teglen
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 416 сообщениях
Teglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant future
По умолчанию Re: Картофель, агротехника

Я тут в ветке "цветет картофель" увидел фото цветущих беларозы, тираса, ривьеры. У меня не один куст из этих сортов не цвел. В инете в описании сортов написано, что эти сорта не цветут. Подскажите, плз, это что-то не то с моим картофелем, или эти сорта не на всех почвах/условиях цветут?
И еще ворос- у меня Рокко да и почти все сорта ( пикассо, тирас, белароза) кроме смуглянки и импалы высотой 50-70 см. Возраст картофеля 35-50 дней от всходов. Соседу давал по несколько клубней , так у него высота 1,2-1,5 м. Проблема у меня с картофелем или у соседа? У него , правда земля почти полностью птичий/козий перегной, а я в лунку добавлял по 50 гр. гранулированного курняка.
Teglen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (07.06.2016), did_Panas (06.06.2016), влад73 (20.06.2016)