Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 13:34   #766
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
..достаточно, Гек у меня привит на Комету, на урожай не жалуюсь,..а вот на Гека да...вкус не мой
сунул гека корень в реку.....

а что нетак у гека со вкусом ?
может пока не поздно подарить соседям ?
Ph@ntom вне форума   Ответить с цитированием