У меня еще есть вопросик: я нажимаю Новые сообщения - смотрю кто чего написал - потом отвечаю в какой-то темке - а когда ответила и снова нажимаю новые сообщения - то не вижу той темы, в которой ответила - чего так?
---------- Post added at 08:52 ---------- Previous post was at 08:51 ----------
Цитата:
Сообщение от ТАМАРА
Настройка времени: МОЙ КАБИНЕТ-> НАСТРОЙКА И ПАРАМЕТРЫ->ОПЦИИ->ОПЦИИ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ-> GMT +2:00 (Афины, Киев и пр.)
|
спасибо - щас попробую!