Re: Болезни и вредители хвойных растений
ЛУпы нет. Смотрела так. Елка достаточно плотная. Совсем в глубь не залезу. А так ветки поднимала и смотрела. Она такая чистенькая. Корневую завтра посмотрю. Но думаю, что сесть сильно не могла. У нее ветки очень низко. Полив капельный. Сегодня первый раз включила на 20 минут. Форсунки в этом году еще не включала.
__________________
Я Вита
|