Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 10:19   #513
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
По умолчанию

А можно сделать так, чтобы в статусе "ожидания" сайт не закрывался? А то отвлекусь и опять надо вводить логин и пароль...
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума   Ответить с цитированием