15.03.2010, 10:19
|
#513
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
|
А можно сделать так, чтобы в статусе "ожидания" сайт не закрывался? А то отвлекусь и опять надо вводить логин и пароль...
|
|
|