Тема
:
Изучаем форум
Показать сообщение отдельно
15.03.2010, 09:11
#
169
iness
Местный
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 1,812
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 565 сообщениях
Третий день изучаю "новый" форум.
Да-а-а непросто перестроиться.
Подскажите, плиз, что такое "мультицитирование" и чем "ответ" отличается от "быстрого ответа" ?
__________________
you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iness