02.06.2016, 13:38
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,045
Сказал(а) спасибо: 13,548
Поблагодарили 16,594 раз(а) в 4,369 сообщениях
|
Re: Капуста.
Цитата:
Сообщение от лесятко
У меня в єтом году нашествие капустной моли  Пошла прополоть,а она прям роями .Я чуть сознание не потеряла,думала,что белокрилка.Что люди делали раньше без интернета?Покопалась,заглянула єтому....... в морду,а єто капустная моль.Я даже обрадовалась  Раньше про таких даже не слишала
|
У нас тоже тучи.... и ничего о ней не знаю. Не страшно?
|
|
|