Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 12:54   #1968
kravconok
Увлеченный
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Молдова
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 13,040
Поблагодарили 800 раз(а) в 131 сообщениях
kravconok has much to be proud ofkravconok has much to be proud ofkravconok has much to be proud ofkravconok has much to be proud ofkravconok has much to be proud ofkravconok has much to be proud ofkravconok has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Справедливости ради - то абрикосы от разных поставщиков у 90 %... не проснулись

У этого абрикоса было бы еще больше шансов,если бы его корни были бы во влажных опилках,в глиняной болтушке или еще хоть в чем нибудь.Саженцы были получены в начале апреля,на некоторых уже листочки были.И цены у этой компании не самые низкие,видать все равно не хватает денег на упаковку.
kravconok вне форума