31.05.2016, 11:12
|
#784
|
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
|
Re: Розы Остина ( продолжение)
девочки это может быть Alexandra of Kent ? ожидала ее все таки розовой ... бутон с желтизной, при роспуске наружная сторона лепестков персиковая, с желтизной, внутренее розовое с теплым оттенком, на 3-й день уже розовая вся. второе фото как она открывается - вчера была бутоном
 
Pat Austin знаю хорошо, для сравнения по цвету PAT- явно "желтее"
Цитата:
Сообщение от Lucetta
Нет, это однозначно не она.
|
может есть предположения?
Последний раз редактировалось Olga Energizer; 31.05.2016 в 12:07.
|
|
|