Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 18:46   #48
жанет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Земляника. Выращивание и уход.

О стратификации в саду , на даче читала у Б,Бублика- апологета органического земледелия,очень часто его книги продаются через клуб органического зеследелия на выставках в планетарии. Он изучал опыт органического земледелия в Европе и Америке, он замечательный практик. Как я поняла стратифицируются растения- двухлетники типа сельдерея, лука, морковь.Бублик советует даже томаты стратифицировать.Кроме того он советует совместные посадки,для земляники это например + чеснок, гречиха.