Боролась с шютте на ели. Обработала дважды(пока). Медян экстра. Заодно один раз прошлась по изгороди из туй. Сегодня обнаружила потемнение хвои на туях. Понятно что шютте, но...про него пишут что сама хвоя приобретает темный (бурый) цвет, отмирает, но не опадает, ибо мицелий склеивает ее. А у моих хвоя опадает, даже зеленая просто при прикосновении. Пока побежала читать че это может быть, совсем стемнело. Медян так и неразвела. Что это и чем брызгать?
[IMеG]http://s45.radikal.ru/i109/1605/39/991cbbc0505et.jpg[/IMG]