нипаняь.. Вы теперь решили растень свести с помощью ударной дозы азота?!! я дико извиняюсь за своц французский , но чем Вы думали, когда кормили и селитрой и куряком?!!!

брать нужно было только что - то одно!!! куряк ваще высококонцентрированное органицкое удобрение...

типо не помер кустик, так мы ему поможем!!