смарагд не цветёть..это точки роста веточек...я ж уже писав...

---------- Post added at 11:43 ---------- Previous post was at 11:41 ----------
Цитата:
Сообщение от Ирина X
Да никакого навоза! При посадке 3 года назад была только минералка, с тех пор лишь полив. Росли хорошо - по 20-30см прироста. Три туйки в разных местах - в розарии, у забора и возле дровника в затышку - а проблема одинаковая! Азотом не кормила! Что-то эта зима натворила катастрофическое  Может замазать трещины чем-то вроде вара?
|
это не зима..а октябрьский прошлогодний заморозок с большим минусом...
канешна замазюкать...